Lot n° 182

Yves BRAYER 1907-1990
Paysage des Alpilles, 1946
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 35
Bibliographie : Madame Brayer, catalogue raisonné Tome 2 n° 4372

Estimation :
4 000 € / 5 000 €