André HAMBOURG 1909-1999 Les oliviers en juin, St rémy de Provence, circa 1977 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au verso 27 x 46 Bibliographie : Madame Hambourg, catalogue raisonné Tome I N°SR38 P. 204