Lot n° 184

André HAMBOURG 1909-1999
Les oliviers en juin, St rémy de Provence, circa 1977
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au verso
27 x 46
Bibliographie : Madame Hambourg, catalogue raisonné Tome I N°SR38 P. 204

Estimation :
6 000 € / 7 000 €