Lot n° 186

Jacques VILLON 1875-1963
Personnages, circa 1920
Huile sur panneau
11,2 x 8
Provenance :
J. Villon
Jacques Bon
A pris place dans les Archives J. Villon en vue du catalogue raisonné

Estimation :
7 000 € / 8 000 €