Bernard BUFFET 1928-1999 Ombelles vase rouge et blanc fond bleu, 1965 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 65 x 50 Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur