Lot n° 196

Bernard BUFFET 1928-1999
Ombelles vase rouge et blanc fond bleu, 1965
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
65 x 50
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
30 000 € / 35 000 €