Lot n° 213

Peter KLASEN, né en 1935
Manette Bezault, 1987
Acrylique, bois, ficelle, et carton sur toile
Signé, daté et titré au dos
Pièce unique
72,50 x 60
Un certificat de lartiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 500 € / 8 500 €