Lot n° 224

Patrick MOYA, né en 1955
Coffret Moya Museum comprenant :
2 sculptures en bronze signées et numérotées EA IV/IV 23,5 cm et 31 cm,
2 catalogues raisonnés,
2 huiles toiles marouflées sur carton signées 30 x 27,5,
6 lithographies numérotées EA 4/4 27 x 30

Estimation :
3 000 € / 3 500 €