Lars DAN, né en 1960
Sans titre, 1987
Acrylique sur toile signée et datée au dos
125 x 130
Provenance:
- Brandts Parkhus Galleri, FIAC - stand A60, Paris, octobre 1987.
- Acquis directement auprès de l'artiste.
Expositions/Exhibitions:
- Brandts Parkhus Galleri, FIAC, Paris, octobre 1987.