Lot n° 276

Alexandre PUGLIESE, né en 1960
Le tireur à l'arc, 1990
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
130 x 97
Provenance:
- Galerie Bernheim-Jeune, Paris (acquis en 1990)
- Acquis directement auprès de l'artiste.

Expositions/Exhibition:
- "Alexandre Pugliese", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 4 - 27 octobre 1990; n° 11.

Estimation :
3 000 € / 4 000 €