Lot n° 3

ODIOT

Service à thé et café en argent, modèle à course d'entrelacs et tresses en bordure comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, une jatte à fond plat, manches à viroles d'ivoire, prises en toupies godronnées

Poinçon de tête de minerve

Signé Odiot à Paris

Pb total : 1944 g (Argent-925/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €