NARDI
Important pendentif réalisé en or jaune, la structure ciselée et ajourée, décoré de deux serpents émaillés, les yeux en diamants, leurs têtes serties d'un rubis, enveloppant un buddha sculpté sur agate
Signé G.NARDI
H : 7,5 cm - l : 5 cm
Pb : 62,50 g (18K-750/1000)