Lot n° 310

CHOPARD

Modèle "La Strada"

Bague type jonc en or jaune godronné le centre pavé d'env. 0,60 carat de diamants taille brillant

Signée, numérotée

TDD : 56

Pb : 26,25 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €