CHANEL
Collection "Camelia"
Collier en or blanc maille forçat, l'élément central serti de diamants taille brillant retenant la "célèbre" céramique noire sculptée
Signé, numéroté
L : 42 cm - Retombée : 5 cm - Ø : 1,3 cm
Pb : 6,27 g (18K-750/1000)
Accompagné de sa boîte