JAEGER LECOULTRE
Modèle "Reverso" réf. 250.8.86
Boîtier pivotant en acier à décor de godron, cadran métal, chiffres arabes, boucle de remontoir siglée, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet autruche marron signé, boucle déployante en acier d'origine
D : 24 x 33 mm - Tour de poignet : 18,5 cm
Accompagnée de ses papiers
Provenance : Achetée chez de Clarence à Genève en 1999
Rapport de condition :
En bon état de conservation