Lot n° 361

Bague contemporaine

en or blanc à décor de noeuds entrelacés sertie d'env. 1,80 carat de diamants taille brillant

TDD : 53

Pb : 13,19 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €