Lot n° 48

Marc CHAGALL 1887-1985
Roses et Mimosas (de Nice et Côte d'Azur), créée en 1967
Lithographie couleurs numérotée 94/150, signée en bas
66 x 50
Bibliographie : MOURLOT CS 29

Estimation :
3 000 € / 3 500 €