Lot n° 50

Pablo PICASSO 1881-1973
Autour du bain turc, avec un petit intrus, (07-05-70)
Gravure originale, Eau forte numérotée 30/50 signée du cachet de la signature édition de la Galerie Louise Leiris, 1978 ; Série 156 gravures, planche 49
27 x 34,7
Bibliographie : Bloch numéro 1904 ; Geiser 1910

Estimation :
4 000 € / 5 000 €