Lot n° 51

Bernard BUFFET 1928-1999
Papillon, 1964
Lithographie couleurs sur velin numérotée 143/150 et signée en bas à droite
53 x 69
Bibliographie : SORLIER 43

Estimation :
1 000 € / 1 500 €