Lot n° 67

Importante bergère d'après l'ébéniste Jacob-Desmalter en acajou et placage d'acajou
Pieds antérieurs griffus surmontés de cariatides en bronze doré et ciselé
Style retour d'Egypte
108 x 74 x73

Estimation :
800 € / 1 200 €