Lot n° 68

André César VERMARE 1868-1949
Buste de l'Architecte Antibois Monsieur Bertone
Bronze à patine brune signé VERMARE
Cachet du fondeur VALSUANI
Hauteur : 55 cm

Estimation :
1 500 € / 1 800 €