Lot n° 85

Cassone
De style Renaissance à décor de chasse en bois de placage et marqueterie avec incrustation d'ivoire.
Montants à cariatides. Pieds griffus
Italie XIX°
158 x 58 x 65

Estimation :
2 200 € / 2 500 €