Christophe FRATIN 1801-1864 Sanglier Bronze à patine brun-mat signé Fratin sur la terrasse Reposant sur un socle en marbre portant l'inscription "Société Rouennaise de tir, 1er concours juin 1883" Fonte d'édition ancienne 22 x 36