Lot n° 86

Christophe FRATIN 1801-1864
Sanglier
Bronze à patine brun-mat signé Fratin sur la terrasse
Reposant sur un socle en marbre portant l'inscription "Société Rouennaise de tir, 1er concours juin 1883"
Fonte d'édition ancienne
22 x 36

Estimation :
1 500 € / 2 000 €