Lot n° 88

Rare Commode galbée toutes faces, bois de placage à décor marqueté de scènes de chasse avec incrustation d'ivoire.
Trois rangs de tiroirs. Pieds galbés.
Italie époque XVIII°
91 x 128 x 58

Estimation :
5 000 € / 8 000 €