Lot n° 87

Christophe FRATIN 1801-1864
Grande chasse aux sangliers
Bronze à patine nuancée brun-vert
Fonte d'édition ancienne
Signé sur la terrasse FRATIN
33 x 45 x 20

Estimation :
2 500 € / 3 000 €