Lot n° 93

Auguste Nicolas CAIN 1821-1894
Coupe de chasse en bronze, patine à décor de trophée de chasse en médaillon cerclé de gibier à plume
Fonte d'édition ancienne
Signée
Diamètre : 34 cm

Estimation :
400 € / 600 €