Lot n° 94

Jules Edmond MASSON 1871-1932
Les deux chiens de chasse
Bronze à patine brune nuancée
Fonte d'édition ancienne
Signé
Socle en marbre noir verni
36 x 49

Estimation :
600 € / 800 €