Maximilien LUCE 1858-1941
ENVIRONS DE ROLLEBOISE
Huile sur toile signée en bas à droite et située sur le châssis au dos
33 x 46
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation.