Lot n° 3

Boucles d'oreilles d'époque
en or jaune 14K et argent chacune sertie de diamants taille rose, système à vis pour oreilles non percées
H : 1,4 cm
Pb : 7,67 g (14K-585/1000 & Argent-925/1000)

Estimation :
100 € / 200 €