14K yellow gold and silver vintage earrings set with rose cut diamonds
Screw backs for non pierced ears
Boucles d'oreilles d'époque
en or jaune 14K et argent chacune sertie de diamants taille rose, système à vis pour oreilles non percées
H : 1,4 cm
Pb : 7,67 g (14K-585/1000 & Argent-925/1000)