Lot n° 3

14K yellow gold and silver vintage earrings set with rose cut diamonds
Screw backs for non pierced ears

Boucles d'oreilles d'époque
en or jaune 14K et argent chacune sertie de diamants taille rose, système à vis pour oreilles non percées
H : 1,4 cm
Pb : 7,67 g (14K-585/1000 & Argent-925/1000)

100 € / 200 €