Lot n° 527

HERMES Paris made in France année 1994 Sac "Bolide de voyage" 45cm en cuir courchevel gold à surpiqures blanches, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. (Usures, égrenures, traces).

Estimation :
1 600 € / 1 800 €