Lot n° 528

HERMES Paris made in France année 1984 Sac "Kelly" 32cm en box noisette, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. Bon état (usures, égrenures).

Estimation :
3 200 € / 3 500 €