Lot n° 147

André LHOTE 1885-1962
Nature morte à la coupe de fruit, 1906
Huile sur carton signée en bas à droite
47 x 57
Provenance : Collection privée de la famille de l'artiste
Sera reproduite au catalogue raisonné en préparation

Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 10 000 €