Lot n° 148

Gustave de SMET 1877-1943
VACHES DANS UNE DRVE
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos
70 x 102
Un certificat de Piet Boyens sera remis à l'acquéreur.
L'oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Piet Boyens.

Estimation :
25 000 € / 30 000 €