Lot n° 163

Maximilien LUCE 1858-1941
PLAGE ANIME PARAM
Huile sur panneau signée du cachet de la signature et située au dos
14 x 22
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux pour le tome IV du catalogue raisonné.

Estimation :
3 800 € / 4 000 €