Maximilien LUCE 1858-1941 PLAGE ANIME PARAM Huile sur panneau signée du cachet de la signature et située au dos 14 x 22 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux pour le tome IV du catalogue raisonné.