Lot n° 164

André LHOTE 1885-1862
PROPRIT AU BORD DU CHEMIN, 1930
Aquarelle signée et datée en bas à droite
37 x 57
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin.

Estimation :
3 500 € / 4 000 €