Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU 1864-1930 JARDIN EN FLEURS DEVANT LA MER Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 65 Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné tome I de Monsieur Antoine Laurentin, n° 87, page 282.