Lot n° 189

Jean-Michel ATLAN 1913-1960
Composition, circa 54-55
Pastel sur papier signé en bas à gauche
46 x 55
Provenance : Collection privée
Légère déchirure côté gauche
Un certificat de Monsieur Elbaz sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 9 000 €