Lot n° 190

Jean-Michel ATLAN 1913-1960
Composition, 54
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
A vue 25 x 32,5
Provenance : Collection privée
Un certificat de Monsieur Elbaz sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 5 000 €