Lot n° 191

mile-Othon FRIESZ 1879-1949
TOULON, MARCH ANIM, 1931
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
63,5 x 55
Provenance: Galerie Drouant, Paris.

Estimation :
14 000 € / 16 000 €