Lot n° 207

Léonor FINI 1907-1996
PORTRAIT D'EDDY BRAFFERIO
Huile sur panneau signée en bas à droite
46 x 38
Madame Souami a confirmé l'authenticité de l'oeuvre

Estimation :
8 000 € / 9 000 €