Lot n° 212

Jean DUFY 1888-1964
Haute école, 1925
Aquarelle, trace de signature et dédicace en bas à droite
33 x 28

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur

Provenance : Collection privée cannoise de Madame L.

Estimation :