Jean DUFY 1888-1964 Haute école, 1925 Aquarelle, trace de signature et dédicace en bas à droite 33 x 28 Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur Provenance : Collection privée cannoise de Madame L.