Lot n° 213

Jean DUFY 1888-1964
L'Andalouse, circa 1952-1955
Gouache sur toile signée en bas à droite
27,5 x 23
Bibliographie : Jacques Bailly catalogue raisonné Tome I n°561 page 290
Provenance : Galerie Reine, New York
Collection privée cannoise de Madame L.

Estimation :
0 €