Jean DUFY 1888-1964 L'Andalouse, circa 1952-1955 Gouache sur toile signée en bas à droite 27,5 x 23 Bibliographie : Jacques Bailly catalogue raisonné Tome I n°561 page 290 Provenance : Galerie Reine, New York Collection privée cannoise de Madame L.