Lot n° 214

Jean DUFY 1888-1964
Les calèches à Paris
Gouache signée en bas à droite
12 x 25

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur

Provenance : Collection privée cannoise de Madame L.

Estimation :
0 €