Importante Icone Russe peinte sur bois présentant douze scènes religieuses et épisodes de la vie du Christ sur fond or Epoque XIX° Hauteur : 50 - Largeur : 40 cm Dans sa boite de transport (Accident et Manque de polychromie au centre)