Lot n° 227

Importante Icone Russe peinte sur bois présentant douze scènes religieuses et épisodes de la vie du Christ sur fond or
Epoque XIX°
Hauteur : 50 - Largeur : 40 cm
Dans sa boite de transport

(Accident et Manque de polychromie au centre)

Estimation :
1 500 € / 2 000 €