ICONE REPRESENTANT LA VIERGE DU SIGNE DE NOVGOROD Recouverte d'un Oklad en argent à décor gravé et ajouré Epoque XIX° 30.5 x 25.5 cm Peinture sur bois dans le style du XVIII° siècle