Lot n° 228

ICONE REPRESENTANT LA VIERGE DU SIGNE DE NOVGOROD
Recouverte d'un Oklad en argent à décor gravé et ajouré
Epoque XIX°
30.5 x 25.5 cm
Peinture sur bois dans le style du XVIII° siècle

Estimation :
2 500 € / 3 000 €