Visuel lot : 194

Lot n° 194

Lot de 4 photographies
- Laura Paresky Gould, Sans titre 1998, photographie sous plexiglas, Numérotée au dos 1/25, 92 x 23
- Pick, photographie abstraite, signée sur marie-louise, 19 x 19
- Non identifiée, Man on white horse, photographie noir et blanc, signée au dos illisible, numérotée 9/20, 40 x 50
- Non identifiée, Man and horse, photographie noir et blanc, signée au dos illisible, numérotée 2/20, 40 x 50

Estimation :
15 000 € / 25 000 €