Retour sur nos ventes passées

20112012201320142015201620172018
vente passée du 14/08/2018

14/08/2018 Vins prestigieux & alcools rares

vente passée du 15/07/2018

15/07/2018 Collections & successions - arts decoratifs - asie - arts premiers

vente passée du 15/07/2018

15/07/2018 Importante collection de madame x

vente passée du 14/07/2018

14/07/2018 Grands vins & alcools

vente passée du 12/04/2018

12/04/2018 Vente d'or sur désignation après succession

vente passée du 02/04/2018

02/04/2018 Importants diamants haute joaillerie & bijoux signes numismatique et pieces d'or

vente passée du 01/04/2018

01/04/2018 Art moderne - arts décoratifs du xx° siècle

vente passée du 01/04/2018

01/04/2018 Montres modernes et de collection

vente passée du 31/03/2018

31/03/2018 Vins prestigieux & alcools rares

vente passée du 31/12/2017

31/12/2017 Sacs et bijoux signés hermès - vuitton - dior - chanel ' céline? fourrures griffées

vente passée du 31/12/2017

31/12/2017 Importants bijoux, diamants rares, pierres naturelles, perles fines, numismatique, pieces d'or

vente passée du 30/12/2017

30/12/2017 Tableaux modernes - arts d?coratifs du xx°siecle