Lot n° 24

Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie de diamants (environ 1 carat) et saphirs (environ 0,80 carat)
Système papillon
Longueur : 3 Largeur : 1 cm
Poids brut : 9,1 g

200 € / 400 €