Lot n° 32

Bernard BUFFET 1928-1999
Clown hirsute
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 15/120 en bas à gauche
72 x 51

Bibliographie : Sorlier "Mon Cirque" 1968 p. 120 n° 149

600 € / 800 €