Lot n° 41

Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
STATUE QUESTRE DE PIERRE LE GRAND SAINT-PTERSBOURG
Aquarelle signée en bas à gauche
15 x 24,5

1 500 € / 1 800 €