Lot n° 393

Jacques VILLON 1875-1963
PERSONNAGES, 1912
Huile sur panneau
11 x 8,6

Provenance : J. Villon, Jacques Bon

Cette oeuvre a pris place dans les archives Jacques Villon en vue du catalogue raisonné

8 000 € / 9 000 €