Jacques VILLON 1875-1963 PERSONNAGES, 1912 Huile sur panneau 11 x 8,6 Provenance : J. Villon, Jacques Bon Cette oeuvre a pris place dans les archives Jacques Villon en vue du catalogue raisonné